Оргкомитет форума - VII петербургский форум оториноларингологов России
25-27 апреля 2018
г. Санкт-Петербург
Аничков Дворец
×
НОВОСТИ
О ФОРУМЕ
Приветствие
Организаторы
Оргкомитет
Партнеры
Даты
Место
Приказы
Фото
Статистика >
Города
Регионы
Страны
На карте
ПРОГРАММА
Краткая программа
Научная программа >
Научная программа
Утвержденные доклады
Утвержденные тезисы
Материалы форума
Культурная программа >
Пост-конгресс тур
ПАРТНЕРАМ
УЧАСТНИКАМ
Форма участия
Участники форума
Проживание
Заявки >
Бронирование номера
Сумка участника
Выставка
Тезисы и доклады
Подача тезисов
Транспорт
ВЫСТАВКА
Схема выставки
Заявка на участие
КОНТАКТЫ
×
НОВОСТИ
О ФОРУМЕ
Приветствие
Организаторы
Оргкомитет
Партнеры
Даты
Место
Приказы
Фото
Статистика >
Города
Регионы
Страны
На карте
ПРОГРАММА
Краткая программа
Научная программа >
Научная программа
Утвержденные доклады
Утвержденные тезисы
Материалы форума
Культурная программа >
Пост-конгресс тур
ПАРТНЕРАМ
УЧАСТНИКАМ
Форма участия
Участники форума
Проживание
Заявки >
Бронирование номера
Сумка участника
Выставка
Тезисы и доклады
Подача тезисов
Транспорт
ВЫСТАВКА
Схема выставки
Заявка на участие
КОНТАКТЫ
Перейти к контенту
О ФОРУМЕ
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
VII Петербургского международного форума
оториноларингологов России
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА
Янов Юрий Константинович
СОПРЕДСЕДАТЕЛИ ОРГКОМИТЕТА
Дайхес Николай Аркадьевич
Абрамова Ирина Юрьевна
Москва
Москва
ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА
Артюшкин Сергей Анатольевич
Богомильский Михаил Рафаилович
Дворянчиков Владимир Владимирович
Егоров Виктор Иванович
Карнеева Ольга Витальевна
Карпищенко Сергей Анатольевич
Крюков Андрей Иванович
Накатис Яков Александрович
Павлов Павел Владимирович
Пикунов Геннадий Захарович
Таварткиладзе Георгий Абелович
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА
Рязанцев Сергей Валентинович
ЧЛЕНЫ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА
Абдулкеримов Хийир Тагирович
Аникин Игорь Анатольевич
Гаращенко Татьяна Ильинична
Завалий Марианна Анатольевна
Карпова Елена Петровна
Киселев Алексей Борисович
Киселев Алексей Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
Кузовков Владислав Евгеньевич
Кунельская Наталья Леонидовна
Лиленко Сергей Васильевич
Мальцева Галина Семеновна
Овчинников Андрей Юрьевич
Свистушкин Валерий Михайлович
Староха Александр Владимирович
Степанова Юлия Евгеньевна
Чернушевич Игорь Иванович
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИОННОГО И ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТОВ
Ермольчев Сергей Михайлович
Фанта Иван Васильевич
Назад к содержимому
Для использования этого сайта необходимо включить JavaScript.